От колыбели до сада
+1Помогите английский 2 класс, первый год обучения.. Не знаю как сыну помочь задание делать
Дополнен
К картинкам надо подписать слова на английском. А они еще даже алфавит не выучили.
Короче картинки майка 4 буквы, вторая Е
корабль типа танкера 5 букв последняя Т
графинчик с желтой жидкостью, три буквы вторая U
Остальные отгадали ((
Помочь не могу - изучала немецкий, но слышала от учителей, что по английскому программа ужасная. Сочувствую
tee-shirt-майка, футболка
майка может vest
а графин jug
А я вам уже говорила, что делать. Но вы, видимо, решили купить мифическую волшебную книжку. Расхлебывайте сами теперь или ищите того великого "педагога", который вам советы давал.
Может быть корабль - это яхта? yacht