Чем заняться?

Скоро Хеллоуин ...

Скоро Хеллоуин, и мне хотелось бы подшутить над кем- нибудь. Какие ночные розыгрыши вы знаете?Или шалости? Что нибудь на подобии этого, потому что очень хочется оставить не только у себя в памяти этот замечательные праздник))
P.S. У нас в школе будет проходить праздник и концерт. Может что нибудь со школой связанное напишете))

Дополнен

Между прочим это не только американский праздник! Его и в Росии можно отмечать, и отмечают!!!! А писать всякую ерунду ради баллов не нужно!

мочканите завуча и киньте труп на сцену в самый разгар веселья - весело и всем запомнится.

хеллоуин - не русский праздник!

да

приятного, вам дня...

Можно напечатать каких-нибудь флаеров или визиток с различными заклинаниями и т. п. И подкладывать в течении дня тем кого хочешь разыграть. Заказать можешь здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]