...КТО БЫСТРЕЕ и ПРАВИЛЬНО... тому 10 БАЛЛОВ!!

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
ОДИН БЕЗНЕСМЭН ПРИЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД ПО ДЕЛАМ. .
очень УСТАЛ... СНЯЛ ГОСТИННИЦУ.. ЛЁГ... вертелся... вертелся.. НЕ МОГ УСНУТЬ... встал.. подошёл к ТЕЛЕФОНУ... позвонил... положил ТРУБКУ.. ЛЁГ И СРАЗУ УСНУЛ... вопрос: КУДА ОН ПОЗВОНИЛ?
Лучший ответ
Mini Boo Мыслитель (5020) 16 лет назад
девушке или в службу..чтоб ему подушки принесли..или чтоб музыку на улице вырубили что то такое
Остальные ответы
Alex Мыслитель (5094) 16 лет назад
В банк, проверить состояние считов
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
туда....где его успакоили....и сказали добрые слова)))))))))))))))))))
Антик Профи (630) 16 лет назад
кудато то позвонил наверное в програму "Спокойной ночи малыши"
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
своему коммерческому директору.
Пользователь удален Мастер (1124) 16 лет назад
Хм, мне тоже казалось-жене... интересно..правда.. а кому??? (можешь на мыло ответить?? действительно, о4 интересен ответ)
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Ахахахаха....вот еслиб ты была наш препод по логике, то яб толканула версию про то что трубка была намазана ядом - он ее лизнул....лег и помер! ))))))) а так ток руками развожу....надож, какой нервный дядинька был бизьнесмен!!!
- Мастер (1702) 16 лет назад
Он просто послушал гудки...
Авдей Крапива Гуру (2556) 16 лет назад
О, по делам он звонил. Правильно?
Пользователь удален Мудрец (13600) 16 лет назад
в службу утреннего будильника. что бы он не проспал.
Пользователь удален Профи (917) 16 лет назад
секс по телефону!!!или не по телефону....кто его знает?!или киллеру,чтоб тот знал,что он уже на месте....)))
Пользователь удален Гуру (2639) 16 лет назад
нанятому для жены или конкурента киллеру?