всем привет)) ) вопрос внутри:

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
если вокруг вас одни злюки, вы тоже начинаете злиться или вас не торкает их негатив?))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1150) 16 лет назад
Вота тута прочитал ответы и не понял!!! Как так можно смеяться и улыбаться когда вокруг злюки??? Могу ошибаться, но по моему ВРАКИИИ!!!
Я начинаю кипятиться похлеще, чем злюки!!!
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Мне всё всё-равно(((
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
а я им назло улыбаюсь во все десны)))))))))))))))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыы
Источник: http://otvet.mail.ru/question/6508077/
Пользователь удален Мудрец (10383) 16 лет назад
Когда как, могу и разозлится, а могу и не обратить внимание, все зависит от настроения!))
@нгело4ек Мастер (2147) 16 лет назад
не, не торкает...
нафига оно надо...
я вообще добрая очень
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Вот я был хорошим, все достали и стал таким!
kalinka Мастер (1947) 16 лет назад
Пытаюсь заразить их своим позитивом.Иногда даже получается!
Марго Мастер (2481) 16 лет назад
под настроение, иногда не торкает, а иногда последняя капля до взрыва
Виктория Просветленный (36349) 16 лет назад
точно))))) меня не торкает их негатив))))))))
приветик)))))))
nisa85 Гуру (3914) 16 лет назад
у меня вообще интересно организм реагирует: когда все достают, начинается психоз, он нарастает-нарастает, а потом я начинаю ...смеяться...,так из меня выходит смех, причем смех разбирает от всякой ерунды.
Pike Гуру (4521) 16 лет назад
Я не злюсь,просто начинаю их доставать и злить.Люблю играть на чьих то нервах!!!!
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
Я с искренней улыбкой заряжаю очередную пулю )))))))))))))))))
Приветик =)
Ларина Алена Мудрец (13459) 16 лет назад
А лучше всего рассмеяться и подковырнуть.)))
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
приветик)))))доброго дня тебе))))))да я тоже начинаю злиться вот как сейчас например я очень злой сам на себя.
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 16 лет назад
привет!!
мне поровну эти негативки
Не скажу вам ..... Мастер (1344) 16 лет назад
не торкает ...можно постараться их растормошить))
Люсенька Мастер (1975) 16 лет назад
Да фиг с ними. Еще у меня настроение не портилось непонятно из-за кого. Лучше направить свои силы на поднятие их настроения, чем на негатив!!!
Владимир Белисев Мастер (1926) 16 лет назад
Да я и сам не добрый поэтому злюки меня не достают :)))
) Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
Меня это иногда расстраивает... ( И чуть-чуть торкает) ) А потом... нееет, лучше буду улыбаться))
Источник: Даровкин))