Как вам фильм "Студентка по вызову" ???:(((( (2011г.)

Юлия Ф__т Гений (53232), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Prickle Высший разум (107664) 12 лет назад
"Не оправдываю, и не осуждаю, я понимаю", это цитата из фильма "Хранители", и она очень хорошо передаёт моё отношение к ситуации и к главной героини фильма "Студентка по вызову". Это был её выбор пути, её опыт, и не нам судить, так как каждый сам выбирает для себя.

Отношение к фильму у меня неоднозначное, с одной стороны снят не плохо, если рассматривать работу режиссёра и актёров, сделаны правильные акценты, показаны причины, следствия и вывод в виде эпилога, всё как в хорошем сочинении на заданную тему. А как это кино приживётся и на сколько оно будет "долговечно", только покажет время, так как фильмов поднимающих социальные проблемы, проблемы молодёжи были, есть и будут, всё зависит от востребованности такого кино и его качества, а фильм повторюсь снят не плохо, хотя после него остаётся не приятный осадок.

Но после просмотра меня лично озадачил ни факт того, что показали, так как о таких проблемах много пишут, снимают передачи, интернет богат на такие факты нашей современной жизни, а то что побудило молодую актрису сняться в таком фильме, конечно она не всё прошла, что в реальности проходила прототип её героини, но всё же некоторые сцены были откровенными и надо было обладать определенной смелостью сниматься в них.

Фильм можно посмотреть, хотя я его рекламировать и советовать не буду, здесь моя позиция такая, что каждый пусть сам решит для себя смотреть или нет, так как это просто художественное отображение современной действительности, то о чём можно просто прочитать в газете, в журнале, в интернете, увидеть в передачах на телевидении или в сетях мировой паутины.
___________________
вот такая получилась рецензия на ваш вопрос
Источник: ИМХО
Юлия Ф__тГений (53232) 12 лет назад
я по другому отреагировала на этот фильм..
Prickle Высший разум (107664) Я так поняла вы спросили личное мнение, оно не всегда может совпасть с вашим, у каждого свой взгляд на фильмы, и часто они могут не совпадать. А вы бы в дополнении написали своё, тоже было бы интересно почитать.