Чем девушки обычно занимаются в свободное время?

Фитнесом занимаюсь, включаю музыку и танцую, чтением книг, смотрю в кинотеатре хорошие фильмы, посещаю культурные мероприятия, ещё люблю ухаживать за собой, всякие там спа и релакс процедуры, а если завал на работе, то увы и в свободное работаю.
А вообще по-разному бывает. Кто-то ходит по театрам и книжки читает, а кто-то пиво пьет.

меняют батарейки на вибраторе, ходят в магазин за новыми батарейками

Вконтакте сидят: D

вяжут)))

Я занимаюсь хореографией, рисую на полотне красками