Информационные технологии
+1Закончился срок пробной лицензии на Kaspersky Internet Security 2012 (см. пояснения)
Закончился срок пробной лицензии на Kaspersky Internet Security 2012. При переустановке пробная лицензия не активируется. Что можно сделать чтобы активировать пробную версию?
Скачать Trial Reset.
Продлить срок действия пробной лицензии нельзя. На то она и пробная. Для продолжения работы антивируса необходимо лицензия, которую можно приобрести в интернет-магазине "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/store
смотри почту, инструкция в архиве
скачать kaspersky internet security 2012 trial reset
скачай keyinforemover