Сургутнефтегаз. Что нужно для того что бы устроится туда работать со стажем работы монтажником или строителем?

Андрей Шишов Мыслитель (6545), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311170) 12 лет назад
Пообщайся на форуме. Подскажут.

Сургутский форум - Просмотр темы - Сургутнефтегаз ищет
Yasha2011 писал (а) : кто знает в СУРГУТНЕФТЕГАЗ требуются: вахтер общежития уборщица гардеробщица пишите в личку свои условия по устройству, есть человек которому очень надо туда устроится! резюме принесите в ОК СНГ, будет больше толку.
forum.isurgut.ru
Остальные ответы
Rocky b2 ram Гуру (3316) 12 лет назад
ну, в первую очередь, везение и наличие вакансий. а во вторую - нужны удостоверения по рабочим специальностям (проще говоря, корочки) , образование, порядок в трудовой, хороший стаж работы, ну, и наличие "северных" тоже не помешают - ато чтобы их заработать уходит минимум полгода.
Источник: сама работала вахтовым методом в нефтянке
Полина Сокольская Ученик (173) 5 лет назад
Если кому интересно, в Сургутнефтегазе открыт набор сварных вахтой.

СМУ-2 СМТ-1 ведет прием электрогазосварщиков.
Наше управление специализируется на обвязке скважин. Поэтому, наличие НАКС приветствуется.
К сожалению, сразу предложить Вам 6 разряд мы не можем, но 5, при наличии квалификационного удостоверения, будет.

В СМУ-2 вахтовый метод работы 30х30, возможна работа в межвахтовый период.
проезд до автовокзала г. Сургут самостоятельно, от автовокзала до места проведения работ отправка на транспорте работодателя. Питание - столовая (50% оплачивает профсоюз), или вскладчину всей бригадой.
Проживание в вагон-городке по месту работы.

По вопросам заработной платы телефон ОТиЗ 8-3462-438014.

Мы предоставляем все гарантии и компенсации, предусмотренные Трудовым кодексом.
Срок трудового договора до 31.12.2020.

телефон отдела кадров Сургутнефтегаз СМУ-2 СМТ-1 - 8-3462-400662, 8-3462-401807.

Если Вас интересует эта вакансия, звоните, обсудим детали.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Ну это мне написали предложение с отдела кадров я Ольгя Захарова я нашел эту вакансию на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и еще набор сварщиков идет. Я уже работу нашел и устроился в бывший ЗПГС, а свекр Валерка уже туда устроился, у него полярок нет и зарплата выходит не шибко высокая