10 способов уговорить маму остатся у подруги на ночь .мне 11 лет .

Ремнем тебе по жопе!!!!

Покажи кто дома главный и все

если это подруга, значит мама должна знать родителей ее. если там все нормально, тогда не будет проблем. отпустит, только возможно надо стать чуть взрослее. а так, всякие препятствия, маме виднее. моей дочери 13 лет с 12 мы ее отпускаем на ночевку к подруге, она живет за городом в большом доме, у нее трезвые родители, бабушка очень добрая, у нас квартира, но когда уезжаем на дачу часто эту девочку берем с собой. я считаю, что все под присмотром. Если родители не отпускают, значит низяяяяяя, что-то не так, обижаться не смей)))))))

Лучше 10способов не делать этого

1.сказать что там все будут
2.сказать ну пожалуйста
3.сказать что Её родители подтвердят (если они конечно же будут)
4.Поплакать
5.Пообещать чего-нибудь.
все больше идей нету