Помогите перевести текст с немецкого на русский

помогите перевести текст с немецкого на русский. очень срочно нужно а у меня нет некоторых букв на клавиатуре.. вот сам текст :

Дополнен

говарю же букв некоторых нету на клавиатуре

Дополнен

Михаэла Прибыла поздно К. она обнаруживает музыку и пение для себя Имению в возрасте 13 лет. Игры пианино выучивали более или менее между прочим их. Порекомендовали ей этот инструмент, так как это хорошо для учения пения. Теперь Михаэла получает уже почти 4 года профессионального занятия пения. Они картины себе в области джаза, мюзикла, а также поп-музыки дальше. Михаэла - это член в 2 хорах, с которыми у нее есть снова и снова общественные выходы. Занятие часто очень утомительно и она упражняется каждый день полчаса. Все же, она никогда еще не подумала о прекращении Михаэла говорит: "При пении я должен оставлять возможность моим чувствам свободное движение. Я могу преодолевать плохие времена с моей музыкой".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перепиши его буквами сюда и тебе будет перевод

вот тебе виртуальная немецкая клава http://www.neoland.ru/klaviatura-nemetskaya.htm--- печатай и вот еще http://www.keyboard.su/

Купи клавиатуру. Это всё печатать долго. Тем более я не знаю немецкую клавиатуру.
Или используй спец. возможности компьютера и выбери экранную клавиатуру. Но сначала добавь немецкий язык в настройках.

google перевожчик...

Скачай се прогу для перевода ABBY FineReader и радуйся!