Как сохранить в Sony vegas без потерь качества ? видео HD 1920 x 1080 Вообщем парюсь уже долгое время, некоторыми кодек

kpbILLIka Знаток (458), закрыт 12 лет назад
Вообщем парюсь уже долгое время, некоторыми кодеками сохраняю картинка вроде не теряется, но при перемещении человека на видео он размазывается(делаю клип).. скачивал Юзал Divx ничего хорошего не получилось.. может быть дело в настройках проекта?..жду любые советы. заранее спасибо
Дополнен 12 лет назад
Карта хорошая 1GB вполне для этого её хватает...
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132600) 12 лет назад
Так в систему-то какие кодеки установлены (если вообще установлены) ? Неужели только популярный K-Lite? Если идёт разбиение картинки на полоски, то это - элементарный интерлейс. Ставь при просчёте готового видео прогрессивку, и двойное кодирование для устранения смаза в динамичных сценах.
Остальные ответы
Переверзев Сергей Мастер (1711) 12 лет назад
может слабая карта. но когда просчитаешь и поставишь в плеер будет все нормально