такие странные желания...Помогите, пожалуйста((

Анна Бортникова Знаток (356), закрыт 12 лет назад
Мне нравится мужчина, которому 34 года, он мой учитель в школе и относится лишь как к ученице. Была однажды ситуация, в которой он мне очень помог, провозился с полдня. Мне самой 16, я в 11, и у меня вообще жуткое желание иметь мужчину-отца, старше меня гораздо...( Причём, это не первый раз, когда мне нравится взрослый мужчина. Что делать, как относиться к нему, может есть какие-то предположения?
Дополнен 12 лет назад
Да, у меня нет отца. был. но мама развелась с ним. и мне не хватает именно мужской заботы, надоели эти неопытные неотёсанные мальчишки...
Дополнен 12 лет назад
У него нет жены, нет детей, я сама на медаль иду и с ЕГЭ уж справлюсь, от учёбы меня такие дела не отвлекают.
Лучший ответ
Sapfira Мастер (1393) 12 лет назад
Это элементарно с точки психологии многим девушкам нравятся взрослые мужчины так как они подсознательно ищут партнера в жизни похожего на отца, тут два варианта либо у вас с отцом очень хорошие отношения, и вы ищите мужчину идентичного ему, либо очень плохие и недостаток отцовской ласки вы хотите подсознательно компенсировать взрослым мужчиной который будет вас оберегать и засчисчать. В обоих случиях это нормально просто не спешите с выбором посторайтесь понять что он тоже человек и у него есть семья, недостатки и он не принц на белом коне. Потерпите жизнь и время расставит все на свои места.
Остальные ответы
Nickolay Гуру (2953) 12 лет назад
Хех. . не хилая конечно ситуация
Трудно будет тебе найти нормального взрослого мужчину, который будет смотреть на тебя как на девушку а не на ребенка
Игорь Афоничев Мыслитель (6049) 12 лет назад
дожить до 18-ти. а не доводить мужика до тюрьмы
Юлия Ученик (120) 12 лет назад
это плохо.. очень плохие отношения, которые всегда заканчиваются плохо... просто у вас видимо нет отца или он вам не уделяет внимания (тогда поговорить надо с ним)... найдите себе сверстника и забудете про этот бред... ЗАБУДЬТЕ ВСЕ!!! НАЙДИТЕ СЕБЕ РОВЕСНИКА!!!
Барон Самеди Мастер (2085) 12 лет назад
учителя забудь, ты подведёшь его под статью, посадят мужика.
nikita mirinov Знаток (406) 12 лет назад
это психология и что то из фрейда! помоему. Подростеш думаю пройдет, а так менталитет и либидо видимо у тебя такое.. . часто же помоему у девушек твоего возраста случаетсья такое . не переживай, все от тогочто может ты по возрасту старше чем по годам! и тебе либо не удиляют внимания парни либо тебе самой пох на них, лсишком маленькие кажуться найдеш нормального со временем не переживай
Гадеева Нонна Гуру (3488) 12 лет назад
Ну такое иногда случается, когда девушка молодая влюбляется в мужчин которые годятся в отцы. Подсознательно ищет себе мужчину похожего на отца.
Что делать? Да ничего, потому что из этих отношений ничего не может и не должно получится. Со временем пройдет, главное не вбивай себе это в голову.
Димазавр Мастер (2110) 12 лет назад
Вот многие пишут, что мужика посадят, а с чего вы взяли, что он поведется на этот бред? А тебе девочка совет один, учи уроки и сдавай ЕГЭ, а не занимайся ерундой!!!
Chered Мыслитель (7784) 12 лет назад
А что сделаешь, ты наверно сама понимаешь, что лучше тебе отношения с ним не заводить пока в этом возрасте и пока ты учишься в школе. Раз тебе нравятся мужчины старше, то потом, если захочешь, найдешь себе такого для серьезных отношений) И это не странное желание, а нормальное. А пока конечно сложно не общаться с этим, общайся, но вот насчет отношений сама понимаешь. . я бы не советовала.
Игора Гуру (3954) 12 лет назад
Я был учителем. Могу ответить. Если человек принципиальный, умный, с развитым интелектом, он никогда не позволит себе перешагнуть через черту, по одну сторону которого -ученица, по другую-учитель. И главное правило у меня было-где живу, там не ср... (хожу по большому) Причем тебе мало лет, подрости немного, он сможет тебя воспринимать как женщину. Были подобные ситуции, смог все объяснить, и меня девочки поняли.