Какой самый лучший РАЗМЕР НОГИ для девушки!

Если у меня 39-40 как с этим жить? И это очень заметно?

Дополнен

рост 170

Лучший - не лучший - зависит от роста (гармония и пропорции) , но найти хорошие туфли ходовых размеров наверно легчн, чем 35-го или 42-го

hm,ya tozhe 171 s razmerom 40. krasivoy vaze nuzhna bolshaya podstavka!!

Алена,расстраиваться не стоит,смотря какой у Вас рост,если Вы высокого роста то это не заметно и соизмеримо с рамером вашей обуви,.Алена ,главное чтбы Вы были хорошим человеком, а размер обуви не так важен.Не бери себе в голову.

с вашим ростом это нормально! Я думаю, 37 - самый раз. У меня 35, 5 при росте 159, но я очень довольна! Пусть даже иногда отчаиваюсь и собираюсь идти в Детский мир. Но так я ощущаю себя Золушкой :)
вам советую надевать обувь, с помощью которой ножка будет зрительно казаться меньше, но никаких бахил и кедов расхлябанных...

У меня 40-й,но с моим ростом 175см,и телосложением смотрится идеально