Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое торрент

ольга кравцова Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Wegik Профи (888) 12 лет назад
это прога для скачивания, очень популярна потомучто отеё работы почти нестрадает интернет, ну типо если ты качаеш через какойто файлообменник к примеру с депозита, то сайты будут немножко тормозить, а если будеш качать в торренте то нифига тормозить небудет. Очень полезен при скачивании больших по весу файлов, так как скачиваемый файл можно поставить на паузу и докачать потом а в опере или типо таких, при остановке на паузу и перезагрузки компа, тебе надо качать заново, а в торренте такой фигни нету, короче качай!
Остальные ответы
Новосельская Мария Мастер (1472) 12 лет назад
это программа для скачивания всякой всячины)
Romka Paramoshka Мудрец (10333) 12 лет назад
Торрент – это сервис для обмена информацией между людьми в Интернете. Если вдаваться в подробности, то Торрент (BitTorrent) — это специальный пиринговый (P2P) сетевой протокол, который придумал и воплотил в жизнь американский программист Брэм Коэн.
АНДРЕ ВОЛГА Мудрец (11555) 12 лет назад
ну да, качалка, причём можно качать частями...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) 12 лет назад
Зайди на сайт tfile.ru нажми "как скачивать с сайта" -там по полочкам и с картинками