Почему некоторых людей так сильно раздражает хорошее настроение у других?)

Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
...поставили крест на моем предложении спеть) Ну, ладно...
Лучший ответ
Enya Просветленный (23760) 12 лет назад
только в России могли придумать фразу :" Улыбайтесь! это всех раздражает! " и с раздраженем людей из-за хорошего настроения других людей я встречаю только в России . больше нигде такого не видела. видимо, наш резкий переход к коммунизму отразился так сильно на психике российского обывателя
Остальные ответы
Джульета Лав Просветленный (33194) 12 лет назад
Ну это только в России.
Источник: Здравствуйте)
Джон КардиналИскусственный Интеллект (241703) 12 лет назад
Здравствуйте) Да... Русская Душа - загадочна)
Джульета Лав Просветленный (33194) У нас же всегда убогоньких любили, а беспроблемным завидовали) (правда жизни))
чУдинка:):)Просветленный (34631) 12 лет назад
Не соглашусь с Вами!!!
Allen Walker Ученик (138) 12 лет назад
Потому, что когда нам плохо - мы думаем, что кому то хорошо, а когда нам хорошо мы ни о ком не думаем)
lysi lu Просветленный (28314) 12 лет назад
"есть такие люди, которым очень плохо, когда другому хорошо"а. и райкин
Мыслитель (7445) 12 лет назад
Наверное перестали жить а хорошем настроении, а значит, жить в гармонии....
Renata Prakapaviciene Мудрец (11803) 12 лет назад
Если у него плахое и он не умеет переключится на хорошую волну, то и, раздражает.
Богема Мудрец (11301) 12 лет назад
Потому, что они просто раздражительны и их раздражает ВСЁ и не только хорошее настроение у других.
чУдинка:):) Просветленный (34631) 12 лет назад
Наверное потому что они не умеют петь... (((

http://youtu.be/vE5snlS_kIk
ISEFEAR Ученик (204) 12 лет назад
1.Возможно на уровне подсознания они хотят чтоб окружающие переключились на их собственные проблемы. 2. Некоторые люди постоянно в серьезе и их раздражает повышенная эмоциональность окружающих. А если окружающие успешнее их самих, то эффект умножается в 2-3 раза. 3. Банальная зависть. 4. Полистайте учебник психологии.
Елена Владимировна Мудрец (13957) 12 лет назад
может быть у других это хорошее настроение восторженно-показушное?
СергИй ...) Оракул (71780) 12 лет назад
Надеюсь не обо мне речь .Обожаю Лакримозу .Жизненно .
Ну а что касается вопроса . то на вкус и цвет товарищей нет .Все находят свой интерес .Кто смеется . а кого-то раздражает .У каждого свои недостатки .Все хорошо .)))
чУдинка:):)Просветленный (34631) 12 лет назад
Вы согласны с ней?
Что это только в России?
Джон КардиналИскусственный Интеллект (241703) 12 лет назад
Нет, не о Вас. Кстати, Я Вам присылал в комментарии Лакримозу. Но, к сожалению, модератор удалил вопрос.
Анаконда Ивановна Мудрец (17106) 12 лет назад
Раньше, когда старуха Шапокляк была еще не старушкой, а даже еще молодой женщиной, она служила шпионом в Америке . Именно там она научилась большинству мелких пакостей и хулиганств....