Почему современные студенты такие тупые и не умеют элементарно себя вести

и с каждым годом все тупее. только не начинайте с - виноват преподаватель, это мы уже слышали

Идет незаметная деградация общества, и до дна еще далеко. И это не только в России.

у нас одна причина-недобор. чтоб не закрыли. берем всех подряд. результат плачевный.

это идёт ещё с раннего детства: сначала родителям некогда ими заниматься или они не хотят, потом в школе, они не думая пишут вопросы домашних заданий в ОТВЕТЫ, а уж потом приходят в институты и колледжи с накопленным багажом знаний и умением думать. Так что родите - воспитывайте умных думающих людей, а не дебилов

студент студенту разница!!!! обобщать не стоит... а по поводу поведения я согласна... бывают случаи, что они считают, что им всё дозволено, если у отца денег немерено.. .

сейчас рожают НЕ по любви, а по выгоде.. .
воспитания никакого, дети растут сами по себе в
семьях равнодушия...