Помогите пожалуста розобраться как это вязать

закончить правую полочку, при этом с правого края для скоса реглана закрыть в каждом 4-м р. 3 x 1 п., затем закрыть попеременно в каждом 2-м и 4-м р. 22 x 1 п. Одновременно на высоте 34 см для выреза горловины с правого края закрыть 1 x 5 п, затем в каждом 2-м р. закрыть 1 x 3, 1 x 2 и 2 x 1 п. и в каждом 6-м р. еще 2 x 1 п. На высоте 40 см закрыть оставшиеся 3 п.

На средних 80 п. закончить спинку, при этом для скосов реглана с обеих сторон закрыть в каждом 4-м р. 9 x 1 и и в каждом 2-м р. 21 x 1 п. На высоте 40 см для выреза горловины закрыть прямо оставшиеся 20п. как это закрыть 3х1 п или 1х3п

Если написать то вы не поймете. Попробуйте найти в интернете видеоурок.