Нехватка хороших фильмов,
вот смотрите,допустим вы просмотрели какой-то фильм,не важно какой(пока что),а потом месяца месяц вы уже не помните что там было,как там,все потому что фильм ни о чем,не понравился в общем(сугубо мое мнение!),а теперь
помните что было в фильмах Форрест Гамп,Амели,Достучатся до небес,Человек дождя,Начало,Престиж,Темный рыцарь,Отступники и т.д
вопрос в чем,какие фильмы стоит посмотреть чтобы они остались в памяти,как нормальный фильм с сюжетом.смыслом,ну чтоб оставил что-то о себе помнить,
ваши любимые фильмы,
Выбрал,
Игра в прятки
Сыщик,
пока все, всем спасибо,
когда вы вспоминали фильмы, включите вот это,
"Отступники" - заменил бы на "Двойная рокировка", все же это оригинал, да и "Отступники" как-то не особо запомнились.. .
"Жизнь Дэвида Гейла"
"Карты, деньги и два ствола"
"Криминальное чтиво"
"Семь"
"Леон"
"Девятые врата"
"Однажды в Америке"
"Спящие"
...
Да много...
Храброе сердце - просто красивый и сильный фильм.
Заложница - просто красивый боевичек. Любимый актер и очень хорошая режиссура на мой взгляд. Даже плевать на банальный сценарий.
Семь - актерский состав супер. атмосфера. сюжет. класс короче.
Список Шиндлера - красивый, сильный, хороший актерский состав. саунд лучший.
Пианист - см. Список Шиндлера) )
Место встречи изменить нельзя - слов нет.
Время убивать - опять же актеры, очень сильно, хотя порой немного уныло, ну это в паре эпизодов, хотя наверно такая хадумка, чтоб можно было расслабиться, но концовка.... это не описать.. . мурашки.. . волосы дыбом.
Реальная любовь - добрый, веселый, позитивный, клевый фильм в общем. Актерский состав рвет все выше названные)) )
Рок-волна - опять же добрый, веселый, музыкальный, клевый фильм.
ну лично для меня есть несколько классических фильмов, которые не сравниваются ни с чем... например
Унесенные ветром
Однажды в Америке
Поющие в терновнике
Титаник
в джазе только девушки
....фильмы хороших режиссеров :
Малхолланд драйв ( Дэвид Линч )
Дикие сердцем ( Линч ) , его же человек слон ...стоящее кино
Криминальное чтиво, Доказательство смерти ( Тарантино )
Прелюдия, 8 женщин, бассейн ( Франсуа Озон )
мечтатели ( Бертолуччи )
фильмы Бернардо Бертолуччи, даже кино Тинто Браса, эротика- но все равно искусство
фильмы с хорошими актерами: Джонни Депп
кокаин, Распутник, шоколад и тд... .
Том круз : интервью с вампиром ( для меня это самый лучший фильм, на эту тематику ), ванильное небо . стенли кубрик.... с широко закрытыми глазами, его же заводной апельсин. это фильмы которые нужно смотреть! а нарвится или нет, это уже личное мнение каждого
есть просто фильмы которые мне нравятся... к примеру:
Непристойное предложение ( Д Мур )
Каматозники, в постели с врагом, умереть молодым ( Дж Робертс )
Дом на краю света
Дикая Орхидея, сердце ангела ( М Рурк )
в значит Вендетта
Белый олеандр
Дефецит ( Гаэль Гарсиа Берналь )
Жанна Дарк ( Йович )
запах женщины
охранник для дочери
приведение
основной инстинкт, кровь и песок ( Ш. Стоун )
для меня каждый фильм остался и останется в памяти, но искусство для каждого своё. для меня это ))
Война миров
ДЕ ЖАВЮ 2006
АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ Х 1998
ПОМНИ МЕНЯ 2010
ОБЛАКО 2006
Иллюзионист
Американское преступление
Сыщик
Забавные игры
Жестокие игры
Экзамен
Леденец
Дом восковых фигур
Телефонная будка
Опасные пассажиры поезда 123
Ключ от всех дверей
127 часов
Пианист
Список Шиндлера
Побег из Шоушенка
Зеленая миля
Храброе сердце Знакомьтесь Джо Блек Законопослушный гражданин Эстонский фильм "Класс" поселился в голове, потому что подрастает сын.