Не включается Adobe premiere cs4 Суть в том что я устанавливаю, тыкаю на ярлык, и он не включается, просто без эмоци

kpbILLIka Знаток (458), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В чем может быть проблема?
Дополнен 12 лет назад
3 ядра Атлон, оперативка 2гб. скачанный архив, не лецензия, ярлык для запуски проги тыкаю и эмоций нету, вроде начинает грузить и потом резко вылетает, даже не заходя в прогу, файликов по установке к сожалению нету!
Дополнен 12 лет назад
Алекс мо, у тебя с чуством юмора печально. это не смешно даже, а тупо скорей
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344739) 12 лет назад
много фотодолгов? не можешь заставить себя сидеть в Adobe premiere cs4? клиенты звонят день и ночь? деньги за заказы давно пропил?... ФОРМАТНИ ХАРД! УЙДИ ИЗ ЖИЗНИ КРАСИВО!...
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132600) 12 лет назад
Учимся задавать вопросы. Слишком мало инфы для ответа.
1. Какие ОСь и комп (мощности железа) ?
2. В каком виде представлен Премьер (скачанный архив, лицензионный диск) ?
3. Как распаковывался архив, и какие папки (файлы) появились после рапаковки?
4. На какой ярлык тыкаем (сетаповский ярлык для установки, или ярлык для запуска самой проги после установки) ?
5. Если ничто не помогает, то, может, всё-таки стоит прочитать инструкцию (файлики типа readme.txt, install.txt, autorun.inf, которые по-любому должны присутствовать в архиве)?