О любви без купюр

ТЫ ДАРИШЬ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ и...становишься СЧАСТЛИВОЙ?

КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ??

Всё очень просто ….ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ !!!

Надо каждый день проживать так --.как будто он—ПОСЛЕДНИЙ !

Надо успеть : порадоваться солнцу…всему ЖИВОМУ вокруг !!

ВЕДЬ ПОВЕРЬТЕ, КОГДЫ МЫ УМРЁМ….- это не будет приносить нам радость !!

**

ЕСТЬ ТАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЯВЛЕНИЕ ::

Чем больше ты делаешь добрых дел, чем чаще слышишь слова благодарности –

Тем чаще жизнь подбрасывает тебе радости…удачу…сохраняет здоровье…

КАК ПРАВИЛО – ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРЫХ ДЕЛ – ТЕМ ТЫ БОЛЕЕ РАДОСТНО ЖИВЁШЬ….

ЧЕМ БОЛЬШЕ , ЧАЩЕ--ТЕБЕ ГОВОРЯТ СПАСИБО--ТЕМ БОЛЬШЕ ТЕБЕ БУДЕТ ВЕЗТИ В ЖИЗНИ!!

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЫШУ ...СПАСИБО....примерно раз 10....а ты ??

Вот попробуй жить так—и ты станешь УДИВЛЯЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ !!

ВСЕ БУДУТ СПРАШИВАТЬ –почему ты радуешься жизни ?

инaчe нe стaнeшь счaстливым.. . БЕДА в том, что счaстьe прeдстaвляют всe по-рaзному.

спасибо))) а ведь я об этом и забыла в последнее время))