Верны ли следующие суждения о человеке как продукте биологической, социальной и культурной эволюции?
А. Процесс биологической эволюции человека шёл параллельно с эволюцией других человекообразных обезьян и не привёл к каким-либо принципиальным отличиям от животного мира в смысле физиологии.
Б. Каждая конкретная личность является результатом длительного культурно-исторического развития того общества, в котором она социализируется.
в инети ищи
б верно