Ребята подскажите что делать, скачал программу, попользовался немного бесплатно, но...

Илькин Абушов Профи (879), на голосовании 12 лет назад
Но вскоре истек срок бесплатного использования и требует купить прогу, ..я долго не думая, удалил прогу а затем снова установил, но он уже не предоставляет временного бесплатного использования, требует снова купить.... как он запоминает, что прога была уже установлена, и можно ли обмануть ее?
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Ученик (153) 12 лет назад
обмануть можно почистив реестр
Ааз (Azomorph) Мудрец (13511) 12 лет назад
попробуй после ее удаления в реестре удалить все упоминания о ней, ну и заодно на харде все файлы, что не удалились грохнули :)
иван иванов Мудрец (11991) 12 лет назад
найди ветьвь реестра с твоей программой и измени данные но есть но твоя программа в реестре может иначе называться