Мне 14 лет, моей девушке 15.. я её и она меня любим очень друг друга.. И я её очень хочу.. но не знаю как сказать..=(
Она в меня по уши влюбилась... я её хочу, но попыток ещё не было... боюсь, но очень этого хочу.. Бросать я её не собираюсь да и она тем более.. ни разу за 2 месяца не ругались.. не ссорились..))
Ты куда орёл? Отрасти пипку то сначала, а потом расчитывай на перепихон. Куда спешить я не понимаю, завтра же не конец света...
может подождешь со своим хочу еще пару годиков, лет так до 16??!!
Две несчастные жертвы сексуальной революции.. . Мозги не растут!!!
с ума по посходили... тебе 14 лет-а ей 15.
ты сам то понимаешь что делаешь?
для парней это ерунда. а вот девочке не надо портить будущее.
если вы так любите друг друга-то рекомендую потерпеть.
Поухаживайте за ней, делайте ей побольше милых комплиментов. И не слушайте никого, кто говорит рано, любовь не спрашивает, когда ей прийти. И помни, это личное дело каждого и злые языки тут не к чему. Удачи вам и счастья! А ворчуны угомонитесь и рот не разевайте!