Что делать если произошло замятие бумаги в принтаре??
открой крышку принтера и потихоньку не дергая вытяни бумагу)))
Вытащите бумагу, если лазерный принтер, то сначала вытащите картридж
вытащить картридж, затем бумажку (вытаскивать надо так, как бы она выходила с печати) вставить картридж обратно. Если такое случается часто то требуется заменить вал
Аккуратно достать лист и проверить не попал ли в принимающее устройство как-нибудь мелкий предмет - пуговица, кнопка и т. п.
ток окуратно, сламаешь ещё