Что делать если произошло замятие бумаги в принтаре??

открой крышку принтера и потихоньку не дергая вытяни бумагу)))

Вытащите бумагу, если лазерный принтер, то сначала вытащите картридж

вытащить картридж, затем бумажку (вытаскивать надо так, как бы она выходила с печати) вставить картридж обратно. Если такое случается часто то требуется заменить вал

Аккуратно достать лист и проверить не попал ли в принимающее устройство как-нибудь мелкий предмет - пуговица, кнопка и т. п.

ток окуратно, сламаешь ещё