Если тебя начнут игнорить...быстро включишь ответный игнор? или попытаешься все выяснить?))

если девушка очень нравится попытаюсь выяснить. Два раза в теч. дня не берет трубку, пишу смс, если смс не отвечает. Звоню через неделю, если через неделю не отвечает, пишу смс через месяц (если уже ее не забуду :), если не отвечают ставлю точку. Вообще можно придумать такую смс, на которую с 90% вероятностью девушка ответит (как бы она к тебе не относилась).

Смотря по отношению к кому

если человек нравится-буду выяснять.. просто меня очень редко ставят в игнор) ) обычно это делаю я)))

мне всё равно...)

Гусь на свинью внимания не обратит, а если будет стадо свиней, то лучше покинуть свинарник, чтоб не задохнуться, а то перья выщипают и превратишься в ...))))