Почему говорят "переспать"?
когда на самом деле .. это ...чем то другим занимаются?
вау... если бы была возможность влепила бы тебе 10 плюсов сразу :)) сама всегда задумывалась над этим... ещё когда маленькая была и сериалы смотрела, где упоминали "переспать" :)) думала, ну что тут такого, если мужчина переспит с женщиной :)) ну облачаться в ночные рубашки, ну лягут в одну кровать, ну проснуться утром и что? значит они совершили что-то запретное??? :)) никогда этого не понимала, пока не вышла из того возраста... у меня и в мыслях не было, что они не просто ложатся, а на утро вместе просыпаются... они ведь ещё оказывается что-то делают в кровати :))))))
Это очередная хитрость женщин. Чтобы не говорить "Я ему дала" или "Он меня вы...л" - все списывают на невинный сон.
Для конспирации.
Это придумали в Советском Союзе, когда за слово СЕКС сжигали на костре!))
действительно..