Почему друзья часто ссорятся и сразу мирятся? ??
интересно а что друзья делают тогда, когда один из них замочит другого?
Не могут долго друг без друга. А кому тогда рассказывать свежие новости? С кем советоваться и делиться в происходящих жизненных ситуациях?
Куда деваться? Если не мирятся, то не друзья. Потому и мирятся. :)
потому что не ожидают от друг друга ничего! А вот если у кого-то из них есть чувства больше, чем дружба.... 7то нифига они не мирятся сразу!
Не придают значения ссорам.