Кто стал обладателем Samsung Galaxy S II I9100? как вам качество? где качаете доп программы?

kristinka_28@mail.ru Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Очень хочу данный телефон. Яркий экран и большой дисплей очень привлекают. кто-то уже купил себе этого красавчика? или все же айфон 4 будет получше по качеству?
Лучший ответ
Феофан Непомнящий Мыслитель (9660) 12 лет назад
Смотри тут: spaces.ru, 4Pda.ru, maxsoftgroup.ru, myppc.ru, а также андроид маркет, самсунг аппс что в телефоне стоят. Телефон отличный, шустрый, экран качественный (к сожелению садоводов моя галактика не попала в те 100% с браком экрана).
Остальные ответы
виктор астапов Знаток (296) 12 лет назад
Галактика 2 похоронит айфон бери самсунг и не думай
Sanctum Officium Просветленный (44504) 12 лет назад
Сравним эти два устройства.
1. Приложения и игры. Тут iPhone далеко впереди. Все приложения и игры делаются в первую очередь для него, для самсунга игры делать не выгодно, их никто не покупает, а приложения еще и не всегда получается из-за ограничений его операционной системы (она только java поддерживает) поэтому для самсунга большинство приложений полный хлам, если что и портируется с айфона, то качество намного меньше оригинала.
2. Производительность. У iPhone лучше оптимизация, а у SGS2 операционная система основана на java, а она, как известно, в разы медленнее нативного кода. Поэтому у SGS2 заметно тормозит прокрутка списков и, тем более, веб-страниц, а у айфона ничего подобного не наблюдается.
3. Стабильность и качество. У iPhone 4 глюков нет. В самом прямом смысле, их вообще нет. А самсунг, как и все остальные телефоны на андроиде, часто подглючивает. Что касается качества, то у SGS2 имеется брак экрана в 100% случаев (<noindex>http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic...</noindex>)
4. Качество компонентов. Тут все просто: экран у айфона намного лучше (матрица IPS), звук тем более, камера тоже лучше, аккумулятор держит 2-3 дня, у самсунга меньше одного дня.

Ну и напоследок несколько отзывов реальных владельцев SGS2

Люди, меня уже достало, что 90% игр на нашем зверьке постоянно виснут!! !Как только попадается обалденная игруля - виснет, как "шляпа" детская, так все нормально. В маркете тоже многие пишут, что у них на той или иной игрей сгс2 виснет! Что это? Особенность железа? Софта? Очень обидно, поскольку взял его только из-за игр (для серфа по нету зачем переплачивать за 2 ядра и кучу памяти?? ) Что делать и чего ждать? Самсунг начинает бесить.. .

Прошел месяц.
На экране проявилась желтизна. Причем в моем прошлом посте этой темы я честно писал что ее нет. Сейчас ее видно без проблем практически при любом фоне светлее черного Замечу что конфигурация системы не менялась, все также стоковая 2.3.4... В темноте на черном экране видны более темные пятна. На белом фоне (при запуске приложений) видны выцветшие иконки. Одним словом экран на "лучший в мире" не тянет ну ни как

все вроде бы ок, но батарейка.. .нет БАТАРЕЙКА!!!!думал сначало что "раскачаю", делал все исправно на протяжении недели, но лучше от этого не стало, заряжается 5 часов (от 0 до 100 этоже кошмар!!! ) и разряжается при средней нагружке тоже те же самые пресловутые 5 часов (причем, что видео в течении 5 часов крутить, что видео в течении 5 часов крутить в прцессе раздавать инэт, в процессе же включен блюшнур, в процессе же gps)... из прочего, немного греется в случае - использования как точку доступа - тяжелые 3d игры
a p Мастер (1067) 12 лет назад
Бери не задумываясь! там в телефоне есть маркет. миллион програм суперских бесплатных. все очень полезное понятное нужное а не просто мусор как на нокии например! и там АНДРОИД ос-этим все сказанно