Кто-нибудь смотрел "Лепрекон"? Поделитесь впечатлениями: стоит смотреть или нет?

Iodellavitanonhocapitouncazzo =) Просветленный (31054), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лена Мыслитель (7954) 17 лет назад
Лепрекон — превосходный фильм ужасов, в детстве я им очень «болел», да и сейчас с удовольствием пересматриваю. Глупые продолжение лучше не смотрите вообще, от них только головная боль, но вот первая часть — это действительно вещь!

Уорвик Дэвис играет просто гениально, Дженифер Энистон тоже отлично сыграла. Сам фильм очень занятный, его обязательно стоит поглядеть, в нём мастерски перемешались комедия и малобюджетный ужастик! Короче «Лепрекон» — отличный причер качественного фильма ужасов, от которого силоно отдаёт духом начала девяностых, замечательный фильм.
Остальные ответы
Светлана Блинова Гуру (4497) 17 лет назад
Ну, если нравится герой в виде гнусного, слюнявого гнома-плохиша - можешь и посмотреть.
Я не в восторге!
like_fm Мыслитель (7606) 17 лет назад
Глупый,ничем не запоминающийся "фильм ужасов".Не стоит даже смотреть.По десятибальной шкале - два.
Endrink Мастер (2192) 17 лет назад
смоотрел одну часть - поржать можно; по сравнению с сегодняшними фильмами (качество и т. д) - сильно уступает, а так ничего