Никто не видел мой зонт?
я его вчера где-то потеряла
Так ты же его вчера вечером у меня оставила... Где встретимся?
А ОСОБЫЕ приметы зонта?
... или хотя бы в каком ГОРОДЕ утерян?...
ты как моя подружка она тоже купила зонт недешевый 300$...и мы с ней ехали в эктричке потом наша станция мы вышли и идем.. и тут вопрос А где мой зонт???. долгое молчание.... ёпт.... говорю я.... Мы пошли в какое-то помещение по утери вещей.. и сказали что наш зонт уехал в Пушкино, и типа вы сможите вернуть его?? Дядя мииционер покрутил пальцем у виска и сказал меньше курить и пить надо!!!! вот так ))))а у тебя это как было?
особые приметы - шрам на ручке и сломанная спица :-)?
Источник: группа фронт
Видал и что? На путинской вертикале власти на башне кремлевско-питерского клана