Что нужно сделать, чтобы парень в тебя влюбился

Если есть такой парень на примете, действуйте смело! Бросайте взгляды, а он посмотрит-отворачивайте! Поправляйте волосы руками, улыбайтесь! Да-много раличных жестов для првлечения внимания! Ну, а больше всего действует- внутренняя самоуверенность, удовольствие от себя. Внушите себе, что Вы-самая лучшая и у Вас нет недостатков- весь мир будет у Ваших ног! Со вкусом подобранная одежда, которая Вам идёт, открытость в общении, улыбчивость и умение слышать собеседника, - интересоваться им- вот ключики к сердцу другого человека.

После того, как он обратил на тебя внимание и начал ухаживать, резко без предупреждения исчезнуть из поля зрения, не отвечать на звонки и прочее такое... держаться стойко))) ) он кинется за убегающей добычей и считай дело сделано... Дальше восхищай, удивляй, будь самой красивой и ухоженной, хвали его, восхищайся им... но в постель не спеши...