как познакомится с симпотичным пацанами?

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
ZinGa Знаток (438) 17 лет назад
кадри..флиртуй.. заигрывай))..главное найти этого пацана..а все остальное уже не важно..даже если у него есть девушка..значит уже не будет))
Остальные ответы
Svetlana M. Ученик (139) 17 лет назад
Боюсь, что симпотные все уже заняты симпотными, они практически не бывают одни, а если в данный момент в одиночестве, то только потому, что им так хочется! УВЫ...
Пользователь удален Мастер (1044) 17 лет назад
С пацанами не советую коженые куртки спортивные штаны, семечки от них толку нет