Что то хочется вкусненького! предложите что нибудь !!!спасибо

Дополнен

и рецептом поделись пожалуста!!!!

блинчики с творогом, вареники с картошкой или капустой

карейских салатиков набери и мне принглс купи... =))

Спаржа с беконом (делается за 10 минут)

Сначала у спаржи нужно отломить жесткие основания стеблей, а потом выровнять стебли, подрезав так, чтобы они стали равными по длине. Белую толстую спаржу еще очищают от жесткой верхней кожицы. Середину спаржи туго обертывают тонким ломтиком бекона и запекают на гриле или сковороде. Вместе со спаржей отваривают яйца в мешочек, споласкивая холодной водой как готовы, чтобы не переварились.

Соус к спарже не подается, но ее поливают лимонным соком и густыми сливками. Едят спаржу с тостами и яйцом в мешочек, макая ее в желток.

спаржа 400 г, бекон 100 г, яйца 2 шт, сливки 100 г 33%, лимон ½ шт

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=hcI1fgXHksA
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1736.jpg

предлогаю смататься в супермаркет и захватить че нибудь, а по пути погрызи сырой картошки, очень вкусненько)))))

эклер с взбитыми сливкаи...