Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему православная религия рабов сделала Федю нашего последним Императором? Ай да Федя!

Нитченко Ольга Мыслитель (6141), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224762) 12 лет назад
В вас говорит лишь ненависть к Православию и русофобия ...подобные вам радуются когда истинно русские люди проигрывают, и скорбят когда выигрывают ( ища подводные камни ) ...вы яркий представитель Пятой колонны в России ( которые разлагают Россию изнутри) жалко что вас после перестройки много развелось в России ...надеюсь со временем это изменится...
Owl Esq.Просветленный (26659) 12 лет назад
а "истинно русские" - это какие? конечно же, православные?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224762) Конечно ...русский и Православный было когда то одно и то же , многие не будучи русскими по крови называли себя русскими через Православие , и имели на то полное право....Я русский какое счастье...( Багратион) ...
Нитченко ОльгаМыслитель (6141) 12 лет назад
Вы не поняли акцента в моем вопросе, если бы поняли-то наезда на православие не увидели бы, а как раз наоборот, читайте внимательно-я спрашиваю о том почему из рабов,овец божьих, как принято нас называть, они думают это для нас обидные прозвища, получаются императоры, поководцы, лидеры.
Мне очень жаль, что вы, такой православно-русский как-то совсем не по православному судите. По двум строчкам, мало о чем говорящим вы определяете характер, взгляды человека вам незнакомого, ставите клейма.

"жалко что вас после перестройки много развелось в России ...надеюсь со временем это изменится..." Вот тут вам калаша не хватает, псевдоправославный злобный Костя.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224762) ...возможно вы правы , не совсем правильно понял ваш вопрос , но судя по ответам не я один ...а если вас чем обидел ( как Православную и патриота России ) ==извините ...не ошибается тот, кто ничего не делает... а изменится не по моей воли от автомата или винтовки , а по воле Божьей ...на это и надежда...
Остальные ответы
LGSS Мудрец (11746) 12 лет назад
Не понял ?
Каким императором ?
Почему я не знаю что я - Император ?
Я лишь гость в этом мире Мудрец (11256) 12 лет назад
Вчера православный Федя с трудом одержал победу, хотя соперник был "подарком" (выражаясь словами Олега Трактарова)
Источник: Не бой, а ШОУ )
Нитченко ОльгаМыслитель (6141) 12 лет назад
С трудом? Вы бой-то смотрели?Или вы такой знаток?
Я лишь гость в этом мире Мудрец (11256) Смотрел))) 3 рауеда по 5 минут ))) его надо было в 1 валить))) он ели ходил , старый уже....А Федя даже к нему не подходил....боялся партера))
Марон Публий Просветленный (24187) 12 лет назад
Бой ой не равным был. Джефри и до боя еле ходил. Устроили шоу "возращения". И знатоком быть не надо - спортсмен в 40 это уже "пенсионер", по хорошему и 33 уже многовато.
Нитченко ОльгаМыслитель (6141) 12 лет назад
Ну конечно, конечно неравный.
Марон Публий Просветленный (24187) Мужику 40 лет - для спортсмена это тоже что 70. Потом он еле до ринга дошёл - у него уже колени выбиты, Вы видели как он по коридору на бой то шёл?
Похожие вопросы