Почему православная религия рабов сделала Федю нашего последним Императором? Ай да Федя!

Нитченко Ольга Мыслитель (6141), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224762) 12 лет назад
В вас говорит лишь ненависть к Православию и русофобия ...подобные вам радуются когда истинно русские люди проигрывают, и скорбят когда выигрывают ( ища подводные камни ) ...вы яркий представитель Пятой колонны в России ( которые разлагают Россию изнутри) жалко что вас после перестройки много развелось в России ...надеюсь со временем это изменится...
Owl Esq.Просветленный (26659) 12 лет назад
а "истинно русские" - это какие? конечно же, православные?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224762) Конечно ...русский и Православный было когда то одно и то же , многие не будучи русскими по крови называли себя русскими через Православие , и имели на то полное право....Я русский какое счастье...( Багратион) ...
Нитченко ОльгаМыслитель (6141) 12 лет назад
Вы не поняли акцента в моем вопросе, если бы поняли-то наезда на православие не увидели бы, а как раз наоборот, читайте внимательно-я спрашиваю о том почему из рабов,овец божьих, как принято нас называть, они думают это для нас обидные прозвища, получаются императоры, поководцы, лидеры.
Мне очень жаль, что вы, такой православно-русский как-то совсем не по православному судите. По двум строчкам, мало о чем говорящим вы определяете характер, взгляды человека вам незнакомого, ставите клейма.

"жалко что вас после перестройки много развелось в России ...надеюсь со временем это изменится..." Вот тут вам калаша не хватает, псевдоправославный злобный Костя.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224762) ...возможно вы правы , не совсем правильно понял ваш вопрос , но судя по ответам не я один ...а если вас чем обидел ( как Православную и патриота России ) ==извините ...не ошибается тот, кто ничего не делает... а изменится не по моей воли от автомата или винтовки , а по воле Божьей ...на это и надежда...
Остальные ответы
LGSS Мудрец (11746) 12 лет назад
Не понял ?
Каким императором ?
Почему я не знаю что я - Император ?
Я лишь гость в этом мире Мудрец (11256) 12 лет назад
Вчера православный Федя с трудом одержал победу, хотя соперник был "подарком" (выражаясь словами Олега Трактарова)
Источник: Не бой, а ШОУ )
Нитченко ОльгаМыслитель (6141) 12 лет назад
С трудом? Вы бой-то смотрели?Или вы такой знаток?
Я лишь гость в этом мире Мудрец (11256) Смотрел))) 3 рауеда по 5 минут ))) его надо было в 1 валить))) он ели ходил , старый уже....А Федя даже к нему не подходил....боялся партера))
Марон Публий Просветленный (24187) 12 лет назад
Бой ой не равным был. Джефри и до боя еле ходил. Устроили шоу "возращения". И знатоком быть не надо - спортсмен в 40 это уже "пенсионер", по хорошему и 33 уже многовато.
Нитченко ОльгаМыслитель (6141) 12 лет назад
Ну конечно, конечно неравный.
Марон Публий Просветленный (24187) Мужику 40 лет - для спортсмена это тоже что 70. Потом он еле до ринга дошёл - у него уже колени выбиты, Вы видели как он по коридору на бой то шёл?