Не могу отформатировать флешку!!!

SHyrik Ученик (180), закрыт 10 лет назад
У меня флешка Kingston DataTraveler 16Gb.
Дал человеку флешку для записи файлов, у его работала, все нормально.
Когда вставляю в свой бук, выбивает сообщение:"Прежде чем использовать диск в дисководе Н:, его нужно отформатировать. Отформатировать " Форматировать диск или Отмена. Жму "Форматировать диск", выбивает следующее сообщение:"Windows не может отформатировать Н. Проверьте правильность подключения дисковода и диска, убедитесь, что диск не только для чтения, а затем повторите попытку. Дополнительные сведения можно найти в справке, выполнив поиск сведений о файлах только для чтения о том, как можно изменить их" и кнопка Закрыть.
При открытии флешки с Моего компьютера выбивает сообщение:"Нет доступа к Н:\ Неверная функция"
Можно ли что-нибудь с этим сделать???
У меня стоит Windows 7/
Лучший ответ
Евгений Осипов Мыслитель (7964) 12 лет назад
пуск-панель управления-администирование-управление компьютером - диски (или как-то так) - попробуй там не форматить - а удалить том на флэхе и создать по новой
Остальные ответы
LoonY Гуру (2913) 12 лет назад
следует отформатировать ее любой программой, не вышедшей "из-под пера" микрософта
в яндексе напиши программа для форматирования флешек)
или: любые acronis'ы
Максим Дюдин Мастер (2027) 12 лет назад
Похоже всего скорее в ведро! Или у друга проверь!!!