Как правильно написать?

Подскажите, пожалуйста, как правильно в расписке написать:
Приняла деньги за продаваемую МНОЙ или МНОЮ квартиру?

Одинаково приятно!
Я, меня, мне, меня, мной и мною, обо мне; местоим. сущ. I. дат. : мне.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=я" target="_blank">http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=я</a></noindex>

Не забудьте расставить запятые при обособленных определениях, выраженных причастными оборотами: расположенную по адресу, принадлежащую мне на правах собственности.

Приняла деньги за проданную мною жилую площадь расположенную по адресу принадлежащую мне на правах (собственности, подтверждающий документ) в сумме (цифрами и прописью) от гр. Ф. И. О. , паспортные данные! Не забудьте расписка -это тоже своего рода договор, в нём должны быть полные реквизиты сторон! Удачи!

Уже "мной" ! Раньше было "мною" (устар., поэт., возв.)

Во первых, за ПРОДАННУЮ, а не за продаваемую.. . Или вы деньги приняли, а продавать не перестали?

Можно и так и так. . Допустимо.. .