Винда кричит на винт. Видит , форматирует , но устанавливаться не хочет пишет что винт поломан. чего делать то?)

JonnyWalker812 Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вообщем ставил винду на ноутбук а там куллер дохлый. ноут во время установки выключился и когда стал снова все делать пишет что винт накрылся. винда его видит, биос видит, но когда начинаеться копирование пишет ошибку винта) спасите ноут девушки моей, убьет))
Дополнен 12 лет назад
2 Synth : эээ.. прикол не в этом .. новый купить не вопрос.. легко. . но взялся починить -чини)) ) а еще она спросит куда делся старый))
Дополнен 12 лет назад
2 Евгений Фролов спасибо щас буду пробовать. ..винда zver сборка ..это я так на всякий..
Дополнен 12 лет назад
Лучшая
пасибо буду пробовать . инфу не жалко я её заранее на свой комп скинул)
Дополнен 12 лет назад

2 Лучшая
Victoria пишет везде ошибку даже делать ничего не хочет
Дополнен 12 лет назад
щаз отформатируй по самое не балуйся. . посмотрим. . кстати может я не правильно пользуюсь Victoria)
Дополнен 12 лет назад
мануал гляну..
Дополнен 12 лет назад
не фоматирует на глубоком застыл на 1 проченте ...винт умер или как?)
Голосование за лучший ответ
Евгений Фролов Мудрец (14017) 12 лет назад
А вот сразу нельзя было более полную инфу дать? Теперь ждите правильного ответа, пока не покурю.
Переключите в БИОСе параметр винта на IDE, 3-5% скорости потеряете, но за то точно установите. Это в Вашей Винде нет дров на винт, вот Винда и не ставится. Успехов!
Synth Мастер (1740) 12 лет назад
Ради своей девченки я бы новый ноут купил!!
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 12 лет назад
запускай Victoria досовскую и проверь винт на битые сектора. если дело в них-запускай LLF c загрузочного диска реаниматора Live-CD и форматируй винт, потом его виндой определишь и отформатируешь как тебе нужно, но учти, что после LLF-стёрт будет весь хдд со всеми разделами, поэтому если есть на нем нужная инфа-сохрани сначала на флешку или другой съемный хдд или по сетке скинь инфу на другой комп на время.
Источник: бу!
Егор Оракул (76932) 12 лет назад
Acronis BootCD Collection 2011 v1.3.1 Lite Rus
нарезаешь на диск
заходишь с него
удаляешь с харда ВСЁ
создаешь все заново
ставишь вынь
зверя ф топку, на бук надо ставить семирку, вот эту например
Windows.7.Ultimate.SP1.IDimm Edition.12.11.x86-x64