Трушный спорт

Как исправить проблему в коньках?

купил новые хоккейные коньки, пришел на каток, встал на ноги, почувствовал боль, что-то давит на внешнюю кость и области выше на обеих ногах. Уже и губки и все что можно было сделали. Посоветуйте что делать? Коньки абсолютно новые.

Лучше обменяй или купи другие, у меня также было подкладки наверно нет, кость очень сильно болеть будет (поменяй)

привыкнешь так всегда с новыми коньками

Растянуть, если кожаные
или обменять в магазине на другие с доплатой возможно

и видимо абсолютно дешёвые. Единственное это проверяется при покупке, сдайте если не прошло 2 недели. если прошло, тогда коньки одеваються с толстыми шерстяными носками, через них ни чувствуется ничего