Где могут научить,ТВЕРДО говорить слово НЕТ????И вообще КАК научиться НАСТАИВАТЬ НА СВОЕМ! Ради СВОИХ ЛИЧНЫХ интересах?
Да. зубы надо уметь показывать. Тебе что-то надо -и всё.Главное, не чувствовать себя при этом виноватым. Раз я делаю так, значит так надо мне. Я это говорю всем, включая родителей и друзей. Вообще. проблема мягкотелости закладывается в детстве при недостатке любви со стороны родителей.
Я научилась, когда работала на корабле. Главное - сказать это самое НЕТ вовремя!
никто Вам не поможет! С годами все прийдет!!!! Либо характер такой.... как не старайтесь себя контролировать.. в самый неподход. момент будете той которой являетесь
Не научитесь! Это ваш характер не даст вам говорить "нет ". Я это знаю из собственного опыта. ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО -говорить НЕТ !