Gypsy
Высший разум
(106658)
13 лет назад
Полный псих и весьма посредственный музыкант, но пусть живёт. Сам сдохнет от старости, если раньше не сопьётся.
Его не за что объявлять гением, в перформансе гениев нету, есть только приоритет по принципу "первыйнах! " - например, "первый, кто додумалса насрать в рояль" или "убить Евронимуса". Ясен пень, чтобы прославиться, поскольку по-другому не получилось.
Ло
Искусственный Интеллект
(167788)
13 лет назад
Нет, он не гений. Однако, он тот самый бунтарь, который не орёт со сцены с намазанной харей "Ви вилл рокъю", а живёт, как и поёт - свободно, по убеждениям.
То, что он сделал - за то он и получил. И известен он стал задолго до трагедии. И ещё неизвестно, что и как там было. .
В любом случае, обвинять легко. Понять надо, что там было, а потом камни швырять.
~
Мудрец
(11215)
13 лет назад
Вы выражаетесь примитивными штампами из жёлтой прессы. Не верю, что Вы сами вывели эту претенциозную формулировку. Копируете вопросы с какого-то сайта?
[KoD]Гуру (3879)
13 лет назад
Формулировка вопроса моя текст приведенныйв нем из википедии .
Если вам нечего сказать по теме то лучше ничего не говорить
Название проекта взято из трилогии Толкиена «Властелин колец»: Burzum — это одно из слов на чёрном наречии Мордора, написанных на Кольце Всевластья.