Я довольна своей внешностью, но не складывается с личной жизнью.

Яночка Ученик (142), закрыт 12 лет назад

мне 26 лет, но не везет на отношения с мужчинами, я не вижу в себе недостатков, я домохозяйка, хранительница очага....пусть я даже не соответствую параметрам 90/60/90
Яна - 08/07/85
Лучший ответ
Tanya Мастер (1054) 12 лет назад
Может стоить подумать не только о своем "мне нравится"?
Остальные ответы
izabella rom Ученик (107) 12 лет назад
вы уже прикалываетесь.
Яна Неизвестная Просветленный (38118) 12 лет назад
А жизнь Вам не подсказывает, что кроме Вас, никто больше Вашими достоинствами не доволен? , а раз так - меняйтесь
Катюша Про Мыслитель (9114) 12 лет назад
Отличная фигура)) ) а самооценка какая...
alitya a Ученик (166) 12 лет назад
ну никаких комплексов у ЛЕДИ )))
Зульфара Нагибаева Ученик (208) 12 лет назад
Не вижу абсолютно никаких проблем, худеть вам точно не надобно, а жизненный гороскоп говорит, что у вас все ещё впереди. Вы выйдете замуж в возрасте 31-33 лет, просто ждите своего принца, а он появится, я вам гарантирую.
Ксандр Мудрец (10937) 12 лет назад
А тебе внутренний голос не подсказывает, что глумиться над людьми нехорошо?
Источник: А то докаркаешься и распрощаешься кое с чем.