Для чего мы искренне хотим поверить в то что даже сами произносившие не верят?

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
о мирном исламе
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2760) 16 лет назад
Ну почему нет.В армии служил вместе с мусульманами.В Газе работал с арабами-нормальные ребята.Всё зависит от условий.
Остальные ответы
p@R@dogs © Гуру (4959) 16 лет назад
Уважаемый, Вы очень интересно формулируете вопросы! Та информативная часть проблемы, которая помогает Вам понять смысл остается у Вас в голове, а на суд зрителя Вы выносите лишь то что Вам самому не ясно в данной проблемме!
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
Оооо....про ислам, это тте не про евреев... Щас тте мало не покажется....