Можно ли сменить процессор у нетбука samsung N102?

ИНКОГНИТО Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
на более мощный серии N5xxx или N4xxx но 2 ядерный, электропотребление не имеет знаечения
Дополнен 12 лет назад
спасибо за ответы, но хотелось бы увидеть фото материнки и крепление проца, не могу найти фото мат. платы, собрать остальное не составит труда
Голосование за лучший ответ
Сергей Долгов Мастер (1465) 12 лет назад
да, если ваша материнка поддерживает, смотри на сайте производителей, какие процы поддерживает ваша материнская плата
Сергей Свириденко Мудрец (10928) 12 лет назад
можно, дорого, не имеет смысла, какое энергопотребление не волнует?? ? кого???? вас или мать?? ?
сама мать может не дать столько, сколько нужно более мощному процу
Ramer's Гуру (3312) 12 лет назад
если проц не впаен то да