Помоготе плиззззз!!!!
Помогоите плиз!!
1 Электрический ток. Постоянный электрический ток. Электрическое сопротивление
2 Мощность трехфазной электрической цепи
3электрическая цепь и ее составные части. схема электрических цепей.
4 трансформаторы : назначение, виды, применение, устройство,
5потери напряжения в проводах
6автотрансформатор, сварочный трансформатор, измерительный трансформатор
трехфазный трансформатор
8 токовая нагрузка проводов и защита их от перегрузок
9 асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором
10 магнитное поле и его характеристики
11 КПД и коэффицент мощности асинхронного двигателя
12 законы электрических цепей постоянного тока
13синхронный генератор
14способы соединения сопротивлений
15закон электромагнитной индукции. самоиндукция взаимоиндукция. учет и использование в технике
16скольжение и частота вращения ротора . влияние скольжения на эдс в обмотке ротора
17принцип работы приборов магнитоэлектрической электромагнитной электродинамической системы
18цепь с активным сопротивлением и емкостью переменного тока
19сущьность и значение электрических измерений . классификация электроизмерительных приборов
20резонанс напряжений
21два режима работы источника питания
22резонанс токов
23переменный ток его получение основные параметры график
24 соединение трехфазной цепи звездой. схема векторная диаграмма , соотношение фазных и линейных токов и напряжений
25представление синусоидальных функций с помощью векторов
26цифровые приборы
27цепь с активным сопротивлением и индуктивностью переменного тока
28принцип действия однофазного трансформатора. Коэффицент трансформации
29 мощность в цепях синусоидального тока
30 однофазный асинхронный двигатель
31что такое электроника. какова ее роль в жизни человека и общества. цели и задачи электроники
32соединение трехфазной цепи треугольником схема векторная диаграмма соотношение фазных и линейных токов и напряжений
33 назначение нулевого провода четырехпроводной цепи
34пуск и регулирование частоты вращения асинхронного двигателя
35электричесское поле его основные характеристики и законы
36работа и мощность постоянного тока
37 проводники и диэлектрики в электрическом поле .соединение конденсаторов ,энергия электрического тока
38пуск и регулирование частоты вращения асинхронного двигателя
39 магнитное поле прямолинейного тока кольцевой и цилиндрической катушек
40устройство и принцип действия асинхронного двигателя
41измерение напряжений токов и мощностей
42 представление синусоидальных функций с помощью комплексных чисел
43 расчет магнитной цепи
44 работа и мощность постоянного тока
45электрон в магнитном поле взаимодействие параллельных проводников с током
посмотри в инете