Пикантно о любви

Если девушка говорит, что ей слегка больно, т.к. он слишком большой, что делать?

Дополнен

спасайте ситуацию!!!

Дополнен

это стало после ее первого оргазма, может девушки тоже устают, и их усталость выражена в отсутствии смазки

Подогреть её ещё, и да - смазка нужна, и немного по другому попробовать, а главное - сильно завести - тогда не заметит ничего болезненного.)

Источник: а насколько большой, ммм?...

ручками работаем а потом только петьку сувать... +можно смазку для длительного секса она охлаждает и не сильно чувствуется.... у моей та же беда

позу сменить)))

хорошенько разогревать ЕЁ ДО!!!! и вводить только тогда, когда она будет сама течь и хотеть безумно...

а ты тихонечко, расслабь её, пусть увлажниться хорошенько