Csrss.exe - это вирус?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Процесс_исполнения_клиент-сервер
PS: virustotal.com
C:\Windows\System32 если он тут то не чего страшного если в другом каталоге то чистить надо его удалять и из автозаргузки и из реестра
можеть
Пошлите файл на ВирусТотал точка ком.
Простите, ссылки здесь размещать не разрешают.
Процесс Client Server Runtime Process или Процесс исполнения клиент-сервер или setup или SFX Cabinet Self-Extractor или Csrss Helper File или np или Client-Server-Laufzeitprozess или CSRSS принадлежит программе Microsoft Windows Operating System или update или Операционная система Microsoft Windows или SFX Cabinet Self-Extractor или Csrss Helper File или np или Project1 или csrss от Microsoft Corporation (www.microsoft.com) или SFX Cabinet Self-Extractor или TSoft или Csrss или Microsoft Corp (www.microsoft.com) или mod или Symt64bit или FSOFT.
Описание: csrss.exe находится в папке C:\Windows\System32. Известны следующие размеры файла для Windows XP 6,144 байт (90% всех случаев) , 7,680 байт, 4,096 байт.
Это системный файл Windows. Это файл, подписанный Microsoft. Приложение не видно пользователям. Поэтому технический рейтинг надежности 4% опасности.