Где найти стандартные картинки в Word 2007

Igor Prionib Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Помогите, раньше в старых вордах можно было легко вставить картинки ( именно стандартные воровские не свои) где их найти в 2007
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13301) 13 лет назад
в панели меню вставка - далее клипы, жмете, и справа внизу появляется ссылка упорядочить клипы. Жмете - и открывается папка с картинками.
Остальные ответы
Назар Гаєвський Ученик (123) 7 лет назад
У меня word 2013 и такой вкладки нету
Ахмад Щищани Ученик (167) 7 лет назад
привет! здесь вы найдете картинки на любой вкус vk.com/sunset8