Народ помогите проблема с мышью!

В общем дело вот в чём. Установил игру Medieval II Total War, играю, а через некоторое время вместо стрелки мыши появляется полоса из вертикально расположенных точек или коротких волнистых линий. даже после выхода из игры всё равно это остаётся и в других играх тоже самое. Подскажите в чём может быть проблема? Может кто-то сталкивался?

нужно сбавить частоту процессора видео карты и памяти герц на 100 должно помоч

проверь антивирусом

Щас все советуют на вирусы проверяться!
Посоветую и я - Сходи проверься!

Переустанови игру
и проверь комп на вирусы

меняй видюху ей конец сто 100% у тебя инвидия :)