Сколько примерно может выплатить страховая за царапины на 2-х дверях и ручке?

аккаунт удален Мыслитель (6655), на голосовании 1 месяц назад
Длина царапины по двум дверям ок. 40 см, краска+грунтовка, ручка немного помята, царапина узкая, но длинная. Нужно снятие дверей и внутренней обивки
Голосование за лучший ответ
Денис Ученик (2) 12 лет назад
платят меньше половины той суммы которая нужна для ремонта, мне за мятое крыло заплатили 1500рублей, а ремонт встал в 4000
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) 12 лет назад
какая автошка? -какая страховка-осаго или каско? и как сделали царапины около магазина или в пути на дороге-?-вот какой вопрос --такой и призрачный ответ-от 5 до 50 т рублей-если покраска-а ручку менять и опять же насколько дорогое авто--ручка может стоить и 100 рублей и 600 баксов--пишите в личку --отвечу-удачи вам по русскому языку
аккаунт удаленМыслитель (6655) 12 лет назад
На круговом перекрестке, когда все стояли, газель неудачно развернулась и царапнула левый бок. Рыночная цена авто на сегодня - ок.350 т.р. Ручку менять не надо, осаго