Все про бизнес
+1Треснула карта сбербанка!
Сегодня заметил, что карточка сбербанка сломалась=( я там 2500 рублей=( теперь всё пропало=( восставновить можно, услуга платная?
Дополнена деньги переведутся на другую карту или там остануться=?
нат бесплатная востановить можно
Карту вам поменяют бесплатно. Деньги переведут на новую карту. Идите в любое отделение СБ и пишите заявление на замену. Пока ваша новая карта изготавливается деньги можно снять по заявлению.
Восстанавливают бесплатно, деньги на счету остаются. Требуются: старая карта, паспорт и заявление (оформляется на месте, бланком).
Восстановят. Подождать только надо.
И так в мире все трещит...
Сбербанк бесплатно ничего не делает, я правда в другом, у него 350 руб.