Треснула карта сбербанка!

(•~• ToXa-RuS •~•) Мастер (1328), закрыт 13 лет назад
Сегодня заметил, что карточка сбербанка сломалась=( я там 2500 рублей=( теперь всё пропало=( восставновить можно, услуга платная?
Дополнен 13 лет назад
а деньги переведутся на другую карту или там остануться=?
Лучший ответ
fiytf rtert Ученик (126) 13 лет назад
нат бесплатная востановить можно
Остальные ответы
Дима Захаров Ученик (95) 13 лет назад
да можно, бесплатная услуга
Габриэль Элински Гуру (3057) 13 лет назад
у меня была треснутая, работала, потом поменял, как у неё срок вышел, бесплатно
Геннадий Воронин Мудрец (12434) 13 лет назад
Сбербанк бесплатно ничего не делает, я правда в другом, у него 350 руб.
Walker Johny Гуру (3043) 13 лет назад
Восстановят. Подождать только надо.
И так в мире все трещит...
Леонид Пинягин Гуру (4385) 13 лет назад
Восстанавливают бесплатно, деньги на счету остаются. Требуются: старая карта, паспорт и заявление (оформляется на месте, бланком).
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357740) 13 лет назад
Карту вам поменяют бесплатно. Деньги переведут на новую карту. Идите в любое отделение СБ и пишите заявление на замену. Пока ваша новая карта изготавливается деньги можно снять по заявлению.